ppcq.net
当前位置:首页 >> 江源到通化的客车时刻表 >>

江源到通化的客车时刻表

长春到江源长途班车查询 城市 始发站 发班时间 终点站 详细 纠错 长春 长春黄河路客运站 11:40 江源 详细 长春 长春黄河路客运站 15:00 江源 详细 长春 长春汽车站中心站 15:00 江源 详细

所有车次K字头其它发站 到站发车 到达 运行时间 车型全程票价(元)票务信息K7390/K7387 详情 江源 通化05:3907:201小时41分钟空调快速硬座 7 软座 12 硬卧下 46 软卧下 65查询转让票站次站名到站时间停留时间发车时间运行时间里程(公里)区段票价(元)K7398 详情 江源 通化11:4113:131小时32分钟空调快速硬座 7 软座 12 硬卧下 46 软卧下 65

通化到江源的4245这趟火车的开车时间08:22,预计到达时间10:13,总预计用时01:51. 通化到江源的4245中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间

你可以做那个回头车的 一般20一人吧如果没有你可以做到白山的客车10元 火车下了就是客运站 下了车就有去江源的公交3块 很方便的 你到白山下行车马上就能看见去江源那个公交 他们在一个地方的 很方便要是打车60到80吧!再看看别人怎么说的.

车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下 6352 通化 四平 普慢 通化 5:30 四平 12:15 285 6:45 19 - - - 6345 通化 白河 普慢 通化

通化到江源火车时刻表-通化到江源火车票价查询

车次 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 硬座价 4245(通化-白河) 普快 通化 08:02 江源 09:59 01小时57分钟 76公里 约5.5 k7388/k7389(敦化-白河) 快速 通化 22:00 江源 23:49 01小时49分钟 76公里 约6.5 k7397(沈阳-白河) 快速 通化 16:28 江源 18:21 01小时53分钟 76公里 约6.5

在宝泉山早上有趟6点半的车到临江的大客 从临江再倒车到通化(具体时间得根据客车时刻表,在车上可以跟乘务打听一下) 到通化火车站然后就坐通化到快大的大巴就到了 折腾了点 但是时间是节省了不少

驾车路线:全程约89.9公里起点:江源区1.白山市内驾车方案1) 从起点向西南方向出发,行驶50米,左转2) 行驶150米,右转进入江源大街3) 沿江源大街行驶1.4公里,直行进入鹤大线4) 沿鹤大线行驶2.4公里,朝石人镇/靖宇县方向,稍向

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ppcq.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com